Работаем Пн-Вс 8-21

+7 (499) 391 65 02
+7 (926) 400 88 22
Заказать звонок
Назад к списку

Почему мы копаем колодцы не так, как все?

26 февраля 2014

Еще несколько десятков лет назад колодец был единственным источником питьевой воды для большинства населения. Сегодня же, с внедрением централизованной системы водоснабжения, в городах о таком источнике воды, как колодец, просто позабыли, а у многих людей сегодня он ассоциируется с чем-то очень старым и не нужным. Хотя, если подумать здраво, то и сегодня колодец может служить источником чистой питьевой воды и с успехом использоваться на дачных участках, в загородных домах и везде, где имеются грунтовые воды с подходящими санитарными характеристиками.

строительство колодцев. Компания "Три колодца"

Однако выкопать колодец не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь изначально нужно определить минимальную глубину залегания грунтовых вод, определиться с тем, подойдет ли это вода в качестве питьевой, а уже потом выкопать сам колодец и правильно его оборудовать.

Мы предлагаем вам услуги по осуществлению подготовительных работ и собственно оборудованию колодца. И хотим обратить внимание, что мы копаем колодцы далеко не так, как это делают многие другие компании. Акцентируя внимание на долговечности и надежности, наши специалисты оценивают вид грунта и глубину залегания воды, чтобы выбрать оптимальную технологию для рытья колодца.

Кроме того, мы считаем, что основное требование к колодцам – это сохранение чистоты воды, а уже затем – красивый внешний вид и удобство в эксплуатации. Именно поэтому мы используем только проверенные материалы и новейшие технологии, когда копаем колодцы и осуществляем монтаж как подземной, так и наземной части.

Сегодня многие компании предлагают услуги по обустройству колодцев и обещают сделать все в максимально короткие сроки и по действительно «смешным» ценам. Мы же подходим к делу более основательно, тщательно выбирая место для обустройства колодца, оценивая все риски и выбирая только проверенные технологии и материалы.

Наши специалисты готовы сделать работу по приемлемым ценам, но мы не беремся за выполнение работ по откровенно низкой цене, поскольку не готовы жертвовать качеством ни при каких условиях!

Таким образом, вы всегда сможете быть уверенными в том, что получаете лучшее решение с оптимальным соотношением стоимости и качества. Благодаря использованию проверенных подходов, ваш колодец станет не только украшением участка, но и обеспечит вас чистой питьевой водой на протяжении многих лет!

Предыдущий пост

Монтаж колодцев – дело не из простых

Следующий пост

Приспособление для чистки и ремонта колодца