Работаем Пн-Вс 8-21

+7 (499) 391 65 02
+7 (926) 400 88 22
Заказать звонок
Назад к списку

Монтаж колодцев – дело не из простых

3 марта 2014

Сегодня желание обустроить собственный колодец не чуждо для многих людей, особенно дачников и владельцев загородных домов. Нередко эта категория людей сталкивается с проблемой постоянных перебоев в водоснабжении, а также с проблемой низкого качества питьевой воды. И, конечно же, колодец позволяет решать обе эти проблемы, а его изготовление по современным технологиям делает возможной эксплуатацию колодца круглогодично.

Монтаж бетонных колодцев

И, казалось бы, в чем проблема? Ведь сделать колодец можно достаточно быстро и просто. Однако на самом деле монтаж колодцев – далеко не такое простое дело, как может показаться. А получить действительно качественный результат можно только в одном случае – при использовании проверенных услуг от настоящих профессионалов своего дела!

Монтаж должен учитывать множество технических параметров, соотносить размеры и глубину колодца с качеством грунта, при этом должна быть оценена возможность использования определенных технологий в зависимости от грунта, глубины залегания грунтовых вод и так далее.

При этом следует сказать, что каждая фирма  и каждый специалист по-своему подходит к выполнению заказа, при изготовлении колодцев могут использоваться различные материалы и методы их монтажа, что приводит не только к получению различного по качеству результата, но и широким колебаниям в стоимости подобных услуг.

Компания «Три колодца» занимается обустройством колодцев на дачных участках вот уже многие годы подряд. При этом мы готовы гарантировать действительно высокое качество услуг при относительно невысоких ценах.

Монтаж колодцев от наших специалистов – это, прежде всего:

  • высокое качество услуг и гарантия результата
  • минимальные сроки выполнения работ
  • использование только качественных и экологически чистых материалов
  • гарантия длительного срока эксплуатации и сохранения высокого качества воды на протяжении длительного срока при правильном пользовании колодцем.

Добиться же действительно доступных цен на услуги нам удается за счет максимально прагматичного подхода к выполнению поставленных задач. Мы используем качественные и проверенные материалы, не жертвуя надежностью и экологическими составляющими. Но применяем только современные технологии и максимально  экономно подходим к монтажу, что сделать по-настоящему качественные решения еще более доступными для клиента!

Если вы хотите быть уверенными в том, что монтаж нового колодца будет выполнен в максимально короткие сроки и с гарантией высокого качества, то обращайтесь в нашу компанию и будьте уверенны, что полученный результат вас не разочарует!

Предыдущий пост

Бетонные колодцы – самое надежное решение

Следующий пост

Почему мы копаем колодцы не так, как все?