Работаем Пн-Вс 8-21

+7 (499) 391 65 02
+7 (926) 400 88 22
Заказать звонок
Назад к списку

Когда углублять колодец?

29 июля 2013

глубление колодцев Еще недавно колодец радовал вас студёной и чистой водой, запасов влаги было вдоволь, и вдруг начались проблемы. Причин, почему вода ушла, может быть несколько. Возможно, сместился водоносный слой. А может быть, требуется обновить донный фильтр или просто очистить колодец от мусора, скопившегося на дне, и от слизи на стенках. Нужно смотреть на месте.

Чистка и углубление колодца могут быть произведены как вместе – в одном комплекте, так и в качестве отдельных услуг.

 Когда требуется углубление колодца?

  • Если на протяжении целого дня вода в колодце не успевает наполниться, это – тревожный симптом.
  • Если источник воды, питающий ваш колодец, полностью или частично пересох.
  • Если на вашем земельном участке новый колодец соорудить невозможно.
  • Если глубина колодезного ствола превышает 10 колец.

Рытье колодцев требует специфических знаний, умений и немалого практического опыта в этом деле. Нередки случаи, когда непрофессионалы, решив углубить колодец самостоятельно, в итоге вовсе портили источник воды на своей земле. Доверьте эту работу специалистам!

 Углубление колодца на участке у загородного дома или на дачном участке – это ответственный, и порой рискованный для самих работников процесс. Поэтому лучше, когда этим делом занимаются профессионалы, понимающие толк в монтаже и соблюдающие все меры безопасности.

 У нас трудятся квалифицированные мастера. Прежде, чем приступать к работе, они проведут анализ состояния колодца и выявят причину неисправности. Затем - составят точный проект для его прокладывания на нужную глубину. Они же выберут оптимальную в вашем конкретном случае технологию проведения работ, составят смету.

 Помните, что углубление колодца можно производить только один раз. А значит, вся работа должна быть сделана грамотно и максимально аккуратно.

Предыдущий пост

Из чего складывается стоимость колодца

Следующий пост

От чего зависит скорость наполнения колодца