Работаем Пн-Вс 8-21

+7 (499) 391 65 02
+7 (926) 400 88 22
Заказать звонок
Назад к списку

Как повысить гарантии качества воды

8 июля 2014

Не стоит думать, что высокое качество воды обеспечивается только системами очистки воды. Природа сама по себе идеальный фильтр, и если в полной мере использовать ее возможности, потребитель получит великолепную воду. Есть несколько простейших принципов строительства и обустройства колодцев:

  • Лучшее место для колодца – небольшая возвышенность, что защищает от попадания талых и грунтовых вод;
  • Помещения для содержания домашних животных, свалки и другие подобные объекты могут находиться не ближе 20 метров от колодца;
  • Качественная отмостка и система дренажа также предохраняют колодец от талых и грунтовых вод;
  • Не стоит экономить на защите устья колодца – двускатная кровля и люк это обязательный  минимум;
  • Периодическая чистка и дезинфекция колодца обеспечивают соответствие санитарно-гигиеническим нормам.

В приведенном перечне нет систем водоочистки, но качество воды в колодце, обустроенном по этим правилам, будет на высоком уровне.

Вода – это жизнь, и к этому нечего добавить

Если сюда добавить современное оборудование для водоснабжения – насосы, трубы, фильтры и прочее, то вода из колодца будет совершенной.

Поручите специалистам выбор места для колодца – они найдут качественную воду.

Качество воды контролируется по большому количеству параметров – от 30-ти в России, до 66-ти в Европе. Компания «Три колодца» гарантирует лабораторные испытания по отечественным стандартам, и не сомневается, что качество воды в колодце окажется выше, чем этого требует государство.

Качество колодезной воды это дар природы – сохраните его

Вода – удивительная субстанция. Многочисленные исследования доказали, что  сказки о живой и мертвой воде не такой уж вымысел. У воды есть душа, она слышит и слушает нас, помогает и мстит.

Чтобы качество воды из колодца всегда соответствовало вашим ожиданиям, приложите необходимый минимум усилий, а не возлагайте надежды только на технику и химические препараты. Поддерживайте чистоту вокруг источника, следите за исправностью конструктивных деталей колодца и органолептическими показателями воды.

Вовремя выявленные и устраненные отклонения – это здоровье и высокое качество жизни. Вы достойны пользоваться водой исключительного качества.

Компания «Три колодца» предлагает свои услуги, которые помогут получить воду, пользоваться ей и поддерживать высокое качество. У них немалая стоимость, но справедливая цена и высокое качество. Мы предоставляем официальные гарантии своей работы и готовы нести за нее полную ответственность. Обращайтесь – колодцы, построенные нашей компанией, служат десятилетия.  

Предыдущий пост

«Зимний» колодец – все объясняется просто

Следующий пост

Артезианские горизонты